Seu navegador não suporta java script, alguns recursos estarão limitados. Composição atual
fechar

A Finep

 

Falber Reis Freitas
Membro Titular – Presidente
Designação: 22/07/2017
Recondução: 22/07/2020 
Fim do Mandato: 21/07/2023

Luís Guilherme Magalhães de Sá e Melo
Membro Titular
Designação: 22/07/2016
Recondução: 22/07/2019 
Fim do Mandato: 21/07/2022

Elisangela Moreira A. de Azevedo
Membro Titular
Designação: 22/02/2021 
Fim do Mandato: 21/02/2024

Isa Costa Faria da Motta
Membro Suplente
Designação: 22/02/2021
Fim do mandato: 21/02/2024

Fabrício Soares Azevedo
Membro Suplente
Designação: 22/02/2021
Fim do Mandato: 21/07/2022

Laila Cristina Boff Boaventura
Membro Suplente
Designação: 22/07/2017
Recondução: 22/07/2020 
Fim do Mandato: 21/07/2023