|
|
Tuesday 25 January 2022 |
|
-
André Luz de Godoy - Diretoria Administrativa (DADM) Videoconferência 10:30 - 12:30 : Workshop - Futuro do Trabalho
by mnsilva
-
14:00 - 19:00 : Reuniões e Despachos Internos
by mnsilva
-
Waldemar Barroso Magno Neto - Presidência Videoconferência 10:00 - 12:00 : Reuniões e despachos internos
by mfernandes
-
15:00 - 17:00 : 1ª Reunião Extraordinária de 2022 do Comitê de Coordenação do FNDCT
by mfernandes
-
Marcelo Bortolini - Diretoria de Desenvolvimento Científico e Tecnológico (DRCT) Videoconferência 15:00 - 17:00 : 1° Reunião Extraordinária de 2022 do Comitê de Coordenação do FNDCT
by cevieira
-
18:00 - 19:30 : Reunião Geral da DRCT
by cevieira
-
Wilson Gimba Júnior (Chefe de Gabinete)
-
Adriano Lattarulo - Diretoria Financeira, de Crédito e Captação (DRFC) Videoconferência 15:00 - 17:00 : 1ª Reunião Extraordinária de 2022 do CCF
by fmeireles
-
Hermann Tomas Mateo Mathow Junior - Área de Logística (ALOG) FINEP RJ/ Videoconferência 10:30 - 12:30 : Workshop
by moin.msantos Assunto: "Workshop - Futuro do Trabalho"
-
15:00 - 16:30 : Videoconferência
by moin.msantos Assunto: Planejamento Semanal DADM. Participantes: André; Marcus; Ulf Bergmann; Tereza; Felipe Mazza Mascarenhas; Vagner Antonio Zanin; Luis...
-
Mauricio Alves Syrio - Área de Inovação 2 (AIN2) videoconferência 10:00 - 12:00 : Reunião Equipe AIN2
by msyrio Assunto: Reunião Semanal da Equipe da Área de Inovação 2 Participantes: Mauricio Alves Syrio - Superintendente da Área de Inovação 2 (AIN2); Cristiane Maria Abreu Barbosa - Gerente do Departamento de Petróleo, Mineração e Indústria Naval (DPMN); André Carneiro C. M. Carvalho - Gerente do Departamento de Engenharia, Metal Mecânica, Equipamentos, Transporte e Serviços (DMES); Henrque Vasquez Féteira do Vale - Gerente do Departamento de Química Metalurgia e Materiais (DQMM); Rafael Senra Costa - Gerente Substituto do DPMN; José Maria A. Medeiros Filho - Gerente Substituto do DMES; Renata Vieira de Castro - Gerente Substituta do DQMM; André Castro Pereira Nunes - Analista AIN2; Raphael Braga da Silva - Analista AIN2.
-
Videoconferência 14:30 - 18:00 : Reunião Interna
by ext.caldas Assunto: Fluxo contínuo
-
Mauricio Marques - Área de Empreendedorismo e Investimento (AEIN)
-
Miguel Haum Elian - Área de Crédito (ACRD) 08:00 - 12:00 : Reuniões e despachos Internos
by cjrosa
-
13:00 - 17:00 : Reuniões e Despachos Internos
by cjrosa
-
Newton Kenji Hamatsu - Área de Inovação 1 (AIN1) videoconferência 08:00 - 12:00 : Despachos internos
by ext.jsilva Assunto: Despachos internos
-
Videoconferência 12:00 - 12:30 : Reunião DRIN
by ext.jsilva
-
14:00 - 17:00 : Reunião e despachos internos
by ext.jsilva Assunto: Reunião, despachos internos e demais atividades administrativas
-
Rodrigo Rocha Secioso de Sa - Área de Inovação 3 (AIN3) Videoconferência 10:00 - 12:00 : Reunião de Equipe
by ext.luciane
-
15:00 - 17:00 : Despachos Internos
by ext.luciane
-
Rosilene Matos Domingues - Área de Conformidade, Integridade e Gestão de Riscos (ACIR) 10:00 - 17:00 : Despachos Internos
by ext.mcosta Assunto: Reunióes e demais atividades.
-
10:00 - 17:00 : Despachos Internos
by ext.mcosta Assunto: Reunião e demais atibidades.
-
Tereza Cristina Alves dos Santos - Área de Gestão de Pessoas (AGEP) Video Conferência 10:30 - 12:30 : "Workshop - Futuro do Trabalho"
by ext.debora Participantes: Andre Godoy; Marcus; Vanessa Zoghaib Tanure; Tereza Cristina; Ulf Bergmann; Hermann; Rafael Ansaloni Fortes; Verônica; Mariana Valle; Guilherme Perez; Ronaldo Bravo; Ingrid Oliveira Lotfi; Eduardo Quintão; Nelinton Antonieto Medeiros; Felipe Mazza Mascarenhas; Luciano Diaz Pagliarin; Aurelio bastos; Alexandre Duarte; Gabriela Vogel
-
Ulf Bergmann - Superintendente - Área de Tecnologias da Informação (ATI) Videoconferência 08:00 - 12:00 : Reuniões e Despachos internos.
by ext.edilsa
-
13:00 - 17:00 : Reuniões e Despachos internos.
by ext.edilsa
-
Mariana Marques Vidal - Area de Gestão Financeira da Finep (AGEF) Videoconferência 10:00 - 10:30 : Prévia análise SWOT 2022-2023
by ext.dsouza Participantes: Luciana Bittencourt.
-
10:30 - 12:00 : Assuntos DCAP
by ext.dsouza Participantes: Luciana Bittencourt; Israel Marco Peres Neto.
-
William Rospendowski - Área de Inovação 4 (AIN4) 10:00 - 12:00 : Reunião de equipe
by apra
-
14:00 - 15:00 : GT Impacto - Subgrupo Blended Finance - 25/01 - 14h
by apra
-
16:00 - 17:30 : Câmara de Inovação - 5ª reunião GCT ICTs e setor produtivo
by apra
-
Otávio Augusto Burgardt - Diretoria de Inovação (DRIN) Webconferência (Finep - RJ) 10:00 - 12:00 : Reunião de equipe
by vferreira
-
12:00 - 12:30 : Reunião AIN1
by vferreira
-
15:00 - 17:00 : 1ª Reunião Extraordinária de 2022
by vferreira
-
Hudney Antunes de Jesus - Área de Controle Orçamentário e Financeiro do FNDCT (ACOF) Webconferência 10:30 - 11:30 : Relatório de Gestão do FNDCT
by ext.castro
-
Marina Silva do Couto Rosa - Sup. Substituto - Área de Conf., Int. e Gestão de Riscos (ACIR) Telepresencial 17:00 - 18:00 : Reunião
by ext.mcosta Assunto: Acompanhamento de Status LGPD com a L2 DOIS
Telepresencial Participantes: Marina Couto/finep, Priscilla Souza/Finep. Ariete Sella/L2Dois
|