Seu navegador não suporta java script, alguns recursos estarão limitados. Agenda de autoridades
fechar

Agenda de autoridades

Daily View
Hoje
Vista mensal
Por mês

Vista diária

  < Dia anterior Sexta-feira 24 Setembro 2021 Dia seguinte >
  • André Luz de Godoy - Diretoria Administrativa (DADM)
    : Sem compromissos públicos devido ao período de licença
    por mnsilva
  • Rio de Janeiro - RJ
    10:00 - 11:00 : eunião c/ Leany Lemos Presidente do BRDE, Daniel Cevallos Chefe do Escritório Regional do RJ, Otávio Burgardt, André Godoy, Adriano Lattarulo, Marcelo Bortolini, Newton Kenji, Alexandre Calabria e Marcus Alvarenga - Pauta Visita Institucional
    por mnsilva
  • 14:00 - 19:00 : Reuniões e Despachos Internos
    por mnsilva
  • Rosilene Matos Domingues (superintendente) - Área de Conformidade, Integridade e Gestão de Riscos
    10:00 - 17:00 : Despachos internos
    por rmatos
    Assunto: Reuniões e demais atividades internas
  • Waldemar Barroso Magno Neto - Presidência
    Finep - RJ
    10:00 - 11:00 : Reunião c/ Leany Lemos Presidente do BRDE, Daniel Cevallos Chefe do Escritório Regional do RJ, Otávio Burgardt, André Godoy, Adriano Lattarulo, Marcelo Bortolini, Newton Kenji, Alexandre Calabria e Marcus Alvarenga - Pauta Visita Institucional
    por faraujo
  • 11:30 - 12:30 : Reunião com Sr. Paulo Alvim e Diretor Adriano Lattarulo
    por faraujo
  • 14:00 - 19:00 : Reuniões e Despachos Internos
    por faraujo
  • Wilson Gimba Júnior (Chefe de Gabinete)
    Finep - RJ
    09:00 - 19:00 : Reuniões e Despachos Internos
    por faraujo
  • 09:00 - 19:00 : Reuniões e Despachos Internos
    por faraujo
  • Adriano Lattarulo - Diretoria Financeira, de Crédito e Captação (DRFC)
    Finep RJ
    10:00 - 11:00 : Reunião c/ Leany Lemos Presidente do BRDE, Daniel Cevallos Chefe do Escritório Regional do RJ, Otávio Burgardt, André Godoy, Adriano Lattarulo, Marcelo Bortolini, Newton Kenji, Alexandre Calabria e Marcus Alvarenga - Pauta Visita Institucional
    por fmeireles
  • 11:00 - 12:00 : Reunião c/ Paulo Alvim e Adriano Lattarulo Pauta: demandas FINEP e FNDCT
    por fmeireles
  • 14:00 - 19:00 : Reuniões e Despachos internos
    por fmeireles
  • Mauricio Alves Syrio - Área de Inovação 2 (AIN2)
    Webconferência
    10:00 - 13:00 : 34ª Reunião CEP
    por vferreira
  • 13:00 - 14:00 : Proposta de Subvenção
    por vferreira
  • 14:00 - 15:00 : Subvenção em Fluxo
    por vferreira
  • 15:00 - 16:00 : Reunião Sobre Programa Prioritário
    por vferreira
  • Mauricio Marques - Área de Empreendedorismo e Investimento (AEIN)
    08:00 - 17:00 : Férias
    por amviana
  • Miguel Haum Elian - Área de Crédito (ACRD)
    08:00 - 10:00 : Reuniões e despachos internos - Superintendente em Exercício - Claudio Vicente Di Gioia
    por cjrosa
  • 10:00 - 12:00 : REUNIÃO DO CEP - Comitê de Enquadramento e Priorização - Com a participação do Superintendente em Exercício - Claudio Vicente Di Gioia
    por cjrosa
  • 13:00 - 17:00 : Reuniões e despachos internos - Superintendente em Exercício - Claudio Vicente Di Gioia
    por cjrosa
  • Newton Kenji Hamatsu - Área de Inovação 1 (AIN1)
    videoconferência
    10:00 - 11:00 : Reunião c/ Leany Lemos Presidente do BRDE, Daniel Cevallos Chefe do Escritório Regional do RJ, Otávio Burgardt, André Godoy, Adriano Lattarulo, Marcelo Bortolini, Newton Kenji, Alexandre Calabria e Marcus Alvarenga - Pauta Visita Institucional
    por gtasaka
    Assunto: Visita Institucional
  • 13:00 - 17:00 : Reuniões e despachos internos
    por gtasaka
  • Rafael Richa Cavalcante de Albuquerque - Área de Correição (ACOR)
    On-line
    10:00 - 11:00 : Reunião Siga-Finep
    por pcarvalho
    Participantes: Rafael Richa Teresa Robichez Paula Carvalho Rogério Medeiros Oswaldo Cantini Verônica Novaes
  • Rodrigo Rocha Secioso de Sa - Área de Inovação 3 (AIN3)
    Webconferência
    10:00 - 11:30 : 34ª Reunião CEP
    por vferreira
  • 11:30 - 12:30 : Proposta de Subvenção
    por vferreira
  • 14:00 - 15:00 : Reunião - Subvenção em Fluxo Contínuo
    por vferreira
  • 15:00 - 17:00 : Despachos Internos
    por vferreira
  • 17:00 - 18:00 : Reunião Vale do Genoma
    por vferreira
  • Ulf Bergmann - Superintendente - Área de Tecnologias da Informação (ATI)
    videoconferência
    09:00 - 15:00 : Reuniões e Despachos Internos
    por lssilva
  • 15:00 - 17:00 : Reunião do Comitê de Segurança da informação
    por lssilva
    Participantes: Membros do Comitê
  • William Rospendowski - Área de Inovação 4 (AIN4)
    10:00 - 13:00 : 34ª Reunião CEP
    por apra
  • 11:30 - 12:30 : Proposta de subvenção econômica para desenvolvimento comercial de PI - MCTI, FINEP e UFSCAR
    por apra
  • 14:00 - 15:00 : Reunião Instrumentos financeiros em apoio à indústria de defesa
    por apra
  • Otávio Augusto Burgardt - Diretoria de Inovação (DRIN)
    Finep - RJ
    09:00 - 09:45 : Reunião DAPI
    por vferreira
  • 10:00 - 11:00 : Reunião Presidente BRDE
    por vferreira
  • 17:00 - 19:00 : Despachos Administrativos
    por vferreira
  • Webconferência
    14:00 - 15:00 : Reunião Instrumentos Financeiros
    por vferreira
  • 15:00 - 16:00 : Reunião sobre Programa Prioritário
    por vferreira
  • 16:00 - 17:00 : Prévia para o Seminário XXIII SIGE
    por vferreira