|
|
Quinta-feira 17 Junho 2021 |
|
-
André Luz de Godoy - Diretoria Administrativa (DADM) : Sem compromissos públicos devido ao período de licença
por mnsilva
-
Videoconferência 10:00 - 12:00 : Reunião de Diretoria
por mnsilva
-
13:00 - 19:00 : Reuniões e Despachos Internos
por mnsilva
-
Waldemar Barroso Magno Neto - Presidência MCTI - Brasília 14:00 - 16:00 : 1ª Reunião Extraordinária de 2021 do Conselho Diretor do FNDCT
por mfernandes
-
Videoconferência 10:30 - 12:30 : Reunião de Diretoria
por mfernandes
-
Wilson Gimba Júnior (Chefe de Gabinete) Videoconferência 10:30 - 12:30 : Reunião de Diretoria
por mfernandes
-
14:00 - 18:00 : Reuniões e despachos internos
por mfernandes
-
Adriano Lattarulo - Diretoria Financeira, de Crédito e Captação (DRFC) Videoconferência 11:00 - 17:00 : Reunião de Diretoria
por fmeireles
-
Hermann Tomas Mateo Mathow Junior - Área de Logística (ALOG) FINEP RJ/ Videoconferência 09:30 - 10:00 : Videoconferência
por moin.msantos Assunto: Acompanhamento semanal de implementação do SIGA. Participantes: André; Vanessa Zoghaib Tanure; Luciano Diaz Pagliarin; Eduardo de Oliveira Quintão; Verônica; Luan de Sousa Guimarães; Adriana; Ana; Antonio Ramos Abib.
-
Videoconferência 14:00 - 18:30 : Videoconferência
por moin.msantos Assunto: Demais reunões e despachos.
-
Mauricio Alves Syrio - Área de Inovação 2 (AIN2) Webconferência 10:00 - 12:00 : 12th Executive Committee on Innovation Sweden-Brazil
por vferreira
-
15:00 - 16:00 : Webinar Indústria 4.0
por vferreira
-
16:00 - 18:00 : Despachos Internos
por vferreira
-
Mauricio Marques - Área de Empreendedorismo e Investimento (AEIN) 10:00 - 19:00 : Reuniões e Despachos Internos - Finep
por amviana
-
Newton Kenji Hamatsu - Área de Inovação 1 (AIN1) 08:00 - 18:00 : Sem compromissos públicos devido ao período de licença
por gtasaka
-
Rodrigo Rocha Secioso de Sa - Área de Inovação 3 (AIN3) Videoconferência 10:00 - 12:00 : AGENDA - 12th Executive Committee on Innovation Sweden-Brazil (GT-ATI)
por vferreira
-
14:30 - 18:00 : Despachos via webconferencing/funções administrativas
por vferreira
-
18:30 - 19:30 : Reunião FNS
por vferreira
-
Tereza Cristina Alves dos Santos - Área de Gestão de Pessoas (AGEP) Videoconferência 09:00 - 18:00 : Reuniões e Despachos Internos
por mnsilva
-
Ulf Bergmann - Superintendente - Área de Tecnologias da Informação (ATI) videoconferência 09:30 - 10:00 : SIGA-Finep - Reunião da equipe de implementação do projeto | Acompanhamento semanal
por lssilva Participantes: Andre Luz; Vanessa Tanure; Hermann; Luciano Diaz Pagliarin; Eduardo Quintão; Verônica Novaes; Luan Sousa; Adriana Santos; Ana Chaloub de Oliveira; Antonio Ramos Abib; Marcelo Shimada; Eduardo Parkinson Martins; Eduardo Lopes de Oliveira e Silva; Alexandre Calabria Tinoco; Guilherme Azevedo; Patricia Almeida Ribeiro; Fernando Verly; Felipe Reis; Adriana Moura; Ana Costa; Ulf Bergmann
-
10:00 - 11:00 : Reunião Gerentes ATI
por lssilva Participantes: Ulf Bergmann; Eduardo Quintão; Ingrid Lotfi; Nelinton Medeiros; Isis Tomasini
-
11:00 - 12:30 : Projetos RVA 2021 e indicadores dos projetos estratégicos
por lssilva Participantes: Andre Luz; Vanessa Tanue; Marcus Alvarenga; Vagner Antonio Zanin; Hermann; Ulf Bergmann; Tereza Alves
-
14:00 - 15:00 : BB ágil
por lssilva Participantes: Andre Luz; Marcus; Rafael Ansaloni Fortes; Ana Costa; Ulf Bergmann; Eduardo Quintão; Guilherme Azevedo
-
15:00 - 17:00 : Desdobramentos ELPPN 21 - 1ª Rodada do preenchimento do iGov
por lssilva Participantes: Ulf Bergmann; Eduardo Quintão; Ingrid Lotfi; Nelinton Medeiros
-
17:00 - 18:00 : Plano de retomada
por lssilva Participantes: Tereza Alves; Ronaldo araujo; Guilherme Perez; Vagner Antonio Zanin; Vamessa Tanure; Falber Reis Freitas; Ulf Bergmann; Hermann; Nelinton Medeiros; Luciano Diaz Pagliarin; Luis Miscow; Andre Luz
-
William Rospendowski - Área de Inovação 4 (AIN4) 09:00 - 12:00 : 13ª Reunião Comitê
por apra
-
10:00 - 12:00 : AGENDA - 12th Executive Committee on Innovation Sweden-Brazil (GT-ATI)
por apra
-
15:00 - 16:00 : Reunião Afya
por apra
-
16:30 - 17:30 : AIN4 - DESP (José Henrique e Débora) - Dashboard DESP
por apra
-
Gustavo da Cruz Barcelos de Souza - Sup. Substituto - Área de Inovação 1 (AIN1) videoconferência 09:00 - 10:00 : Reunião Finep Inovacred 4.0
por gtasaka Assunto: Convidado para reunião organizada pelo DOCD
-
10:00 - 12:00 : TREINAMENTO DESENVOLVE SP
por gtasaka Assunto: Treinamento de agente financeiro, parceiro Finep
-
15:00 - 16:30 : Reunião com UFPE e AGE
por gtasaka Assunto: Convidado em reunião organizada pelo DRNE Participantes: FINEP: Paulo José Resende; Rafaelly Maria Fortunato; Ricardo Luiz; Gustavo Barcelos / AGE/UFPE: ana bessa
-
17:30 - 18:30 : Reunião APLA Finep 5G e Edital IA
por gtasaka Participantes: Gustavo Barcelos; Joana Meirelles; Eduardo Maxnuck; Rodrigo Fonseca; Luiz Sergio Leonel Utino
|