|
|
Sexta-feira 18 Dezembro 2020 |
|
-
Waldemar Barroso Magno Neto - Presidência Finep - RJ 09:00 - 12:00 : Reunião de Diretoria
por faraujo
-
14:00 - 18:00 : Reuniões e Despachos Internos
por faraujo
-
Wilson Gimba Júnior (Chefe de Gabinete) Finep - RJ 09:00 - 18:00 : Reuniões e Despachos Internos
por faraujo
-
Alberto Pinheiro Dantas - Diretoria de Inovação (DRIN) Finep - RJ 08:00 - 12:00 : Reunião de Diretoria - RD
por vferreira Participantes: Diretoria Executiva e convidados
-
16:00 - 16:30 : Reunião com os diretores
por vferreira Participantes: Diretoria executiva
-
Videoconferência 12:00 - 12:30 : 24ª REUNIÃO ORDINÁRIA DO COMITÊ DE AUDITORIA DA FINEP
por vferreira Participantes: Diretoria Executiva e convidados
-
14:00 - 16:00 : Despachos via webconferencing/funções administrativas
por vferreira Participantes: Dantas e assessores
-
Adriano Lattarulo - Diretoria Financeira, de Crédito e Captação (DRFC) Videoconferência 09:00 - 13:00 : Reunião de Diretoria
por fmeireles
-
15:00 - 16:00 : Reunião sobre Acompanhamento das Recuperações Judiciais da FINEP
por fmeireles
-
16:00 - 17:00 : Reunião sobre Revisão da Norma de Tarifação
por fmeireles
-
17:00 - 17:30 : Reunião com Diretores
por fmeireles
-
Mauricio Marques - Área de Empreendedorismo e Investimento (AEIN) 10:00 - 13:00 : Reunião Interna - CEP
por amviana
-
13:00 - 16:30 : Despachos Internos
por amviana
-
16:45 - 17:45 : Reunião Interna - DRFC
por amviana
-
18:00 - 19:30 : Despachos Internos
por amviana
-
Miguel Haum Elian - Área de Crédito (ACRD) 08:00 - 10:00 : Reuniões e despachos internos
por cjrosa
-
10:00 - 12:00 : REUNIÃO DO CEP - Comitê de Enquadramento e Priorização
por cjrosa
-
13:00 - 17:00 : Reuniões e despachos internos
por cjrosa
-
Newton Kenji Hamatsu - Área de Inovação 1 (AIN1) videoconferência 14:00 - 15:00 : Reunião AIN1 / DOCD - Reunião de Balanço 2020
por gtasaka Assunto: Reunião com o Departamento de Operações de Crédito Descentralizadas sobre o balanço de 2020 Participantes: Gustavo Barcelos, Hudney Antunes, Leonardo Micaelo, Luis Marcelo, Ricardo Nascimento, Ricardo Resende, Diego Pimentel e Felipe Nascimento
-
15:00 - 16:00 : Reunião AIN1 / DETI - Reunião de Balanço 2020
por gtasaka Assunto: Reunião com o Departamento de Energia, Tecnologia da Informação, Comunicação e Serviços sobre o baçanço 2020. Participantes: Joana Meirelles, Luiz Sergio Utino, René Sourbeck, Diego Frade, Henrique Macedo, Erick Meira, Lucas Bastos e Gabriela Tasaka
-
16:00 - 17:00 : Reunião AIN1 / Regionais - Reunião de Balanço 2020
por gtasaka Assunto: Reunião com os departamentos regionais sobre o balanço 2020 Participantes: João Florêncio, Bruno Camargo, Fernando Ribeiro, Rodrigo Lima, Decio Maruci, Paulo José Resende
-
Paulo Roberto Costa - Área de Inovação 4 (AIN4) 09:30 - 10:00 : Comitê de Avaliação Recursos Edital 4.0
por apra
-
10:10 - 13:00 : Reunião CEP
por apra
-
Rafael Richa Cavalcanti de Albuquerque - Área de Correição (ACOR) On-line 16:30 - 18:30 : Reunião com o Superintendentes e Assessores da Presidência
por pcarvalho Participantes: Rafael Richa
Rosilene Matos Domingues;
Rafael Ansaloni Fortes;
Elza;
Paulo;
kathya valeska;
Alex;
Felipe;
Ana;
Alexandre;
Jorgina Peixoto Bonifácio
-
Ricardo Rosa - Área de Infraestrutura e Pesquisa Básica (AIPB) Video conferência 10:30 - 12:00 : Videoconferência DRCT - Assessores
por sguedes Assunto: SISGON. Reunião de Trabalho #76 - Homologação Participantes: Ricardo Rosa, Jorge Luiz da Silva Porto de Oliveira, Guilherme Henrique Ismael Azevedo, Guilherme Turle Moreira, Eliseu Nunes, Oliveira Neto, Caio Cesar de Souza Xavier, Fernando Vieira da Cunha, Rodrigo Hungria Mandu de Souza, Ana Czeresnia Costa, Viviane Borges Gomes, Michelly Ferreira Costa Guimarães, Elisangela Moreira A Azevedo; Elogroup: Victoria Gerude, Barbara Feitosa
-
videoconferência 09:00 - 10:30 : Despachos Internos
por sguedes Assunto: Assuntos diversos AIPB Participantes: Ricardo Rosa, Carlos Khair Barbosa, Fernando Vieira da Cunha, Rodrigo Balthazar da Silveira Novis, Caio Cesar de Souza Xavier
-
13:00 - 18:00 : Despachos Internos
por sguedes Assunto: Assuntos diversos AIPB Participantes: Ricardo Rosa, Carlos Khair Barbosa, Fernando Vieira da Cunha, Rodrigo Balthazar da Silveira Novis, Caio Cesar de Souza Xavier
-
Rodrigo Rocha Secioso de Sa - Área de Inovação 3 (AIN3) Videoconferência 09:30 - 10:00 : Comitê Avaliação de Recursos - Edital 4.0
por vferreira Participantes: Comitê 4.0
-
10:00 - 13:00 : CEP
por vferreira Participantes: Grupo específico do CEP
-
Tereza Cristina Alves dos Santos - Área de Gestão de Pessoas (AGEP) 11:30 - 13:00 : Planejamento Semanal DADM
por algamis
-
Ulf Bergmann - Superintendente - Área de Tecnologias da Informação (ATI) videoconferência 10:00 - 11:00 : Reunião Gerentes ATI
por lssilva Participantes: UlfBergmann; Ingrid Lotfi; Eduardo Quintão; Nelinton Medeiros
-
14:00 - 16:00 : Apresentação do Balanço dos Projetos da Diretoria Administrativa no Ano de 2020
por lssilva Participantes: Andre Luz; Lista DADM; lista-alog@finep.gov.br; lista-dsad@finep.gov.br; lista-dcad@finep.gov.br; Lista CGDA; lista-agep@finep.gov.br; Lista AGEP Geral; Lista; lista-daes@finep.gov.br; lista-deap@finep.gov.br; lista-ati@finep.gov.br; lista-DITI; lista-DSTI; Coordenação; lista-DSGO; Lista AJDA; nelinton@finep.gov.br; Jose Guilherme Monteiro de Menezes; cazani@finep.gov.br; hvianna@finep.gov.br; Andre Menezes; ajose@finep.gov.br; mnsilva@finep.gov.br; Verônica; Douglas Cuba dos Santos; Ingrid Lotfi; Carlos; mferreira@finep.gov.br; Guilherme; Rafael Monteiro Sisnando; Luciano Diaz Pagliarin; cfsantos@finep.gov.br; Priscila Barbosa Lopes; wildson@finep.gov.br; fverly@finep.gov.br; Sergio Niskier; Luis; Cintia; lsamora@finep.gov.br; jdantas@finep.gov.br; Adriana; Vagner Antonio Zanin; Falber Reis Freitas; Felipe Mazza Mascarenhas; Antonio Ramos Abib; Juan R. Mantovani Ahumada; lguimaraes@finep.gov.br; vztanure@finep.gov.br; fcrocha@finep.gov.br; pcasimiro@finep.gov.br; luansousa@finep.gov.br; Victor Finster Borges; Marco Aurélio Madeiro da Silva; Mônica Algamis; Ana Cristina Lages; vfcastro; Ana Carolina Pinto Xavier; Wilma Torres; Felipe; mmvalle; andremo@finep.gov.br; Helder Moreira; Flávia Soares Vilela; José Carlos Pereira; jomar@finep.gov.br; burlamaqui; Elias; Alexandre Faria Campos
|