|
|
Segunda-feira 16 Novembro 2020 |
|
-
Waldemar Barroso Magno Neto - Presidência São Paulo - SP 11:00 - 13:00 : Entrevista na Rede TV com o Ministro Marcos Pontes
por faraujo
-
15:00 - 17:00 : Visita ao IPEN
por faraujo
-
Wilson Gimba Júnior (Chefe de Gabinete) Videoconferência 09:00 - 18:00 : Reuniões e Despachos Internos
por faraujo
-
Alberto Pinheiro Dantas - Diretoria de Inovação (DRIN) Videoconferência 09:30 - 10:00 : Reunião sobre Projetos COVID
por vferreira
-
10:00 - 11:00 : 16ª REUNIÃO EXTRAORDINÁRIA DO CONSELHO DE ADMINISTRAÇÃO DA FINEP
por vferreira
-
14:30 - 17:00 : Reunião de Equipe DRIN
por vferreira
-
17:00 - 17:45 : Reunião BAND
por vferreira
-
17:45 - 18:45 : Reunião Emergencial Acórdão TCU
por vferreira
-
Adriano Lattarulo - Diretoria Financeira, de Crédito e Captação (DRFC) Videoconferência 09:30 - 11:00 : 16ª REUNIÃO EXTRAORDINÁRIA DO CONSELHO DE ADMINISTRAÇÃO DA FINEP
por fmeireles
-
09:30 - 10:30 : Reunião sobre Projeto COVID
por fmeireles
-
11:00 - 12:00 : Reunião para Despachos Internos
por fmeireles
-
14:30 - 18:00 : Reunião de Diretores
por fmeireles
-
Elza Rodrigues de Aguiar - Área Jurídica (AJUR) 08:00 - 17:00 : Reuniões e despachos internos
por dvieira
-
Hermann Tomas Mateo Mathow Junior - Área de Logística (ALOG) Zoom 10:30 - 12:00 : Reunião Planejamento DADM
por hermann Participantes: DADM, Superintendências DADM, AJDA
-
Mauricio Marques - Área de Empreendedorismo e Investimento (AEIN) 09:00 - 16:00 : Reuniões e Despachos Internos
por amviana Assunto: Reuniões e Despachos Internos.
-
16:00 - 16:30 : Reunião AEIN/AJFC
por amviana Assunto: Reunião AEIN/AJFC
-
16:30 - 19:00 : Despachos Internos
por amviana Assunto: Despachos Internos.
-
Miguel Haum Elian - Área de Crédito (ACRD) 08:00 - 12:00 : Reuniões e despachos internos
por cjrosa
-
13:00 - 17:00 : Reuniões e despachos internos
por cjrosa
-
Paulo Roberto Costa - Área de Inovação 4 (AIN4) 09:00 - 10:00 : Despachos Internos via zoom/ Reunião Sr. Eduardo
por apra
-
14:30 - 17:00 : Reunião Equipe DRIN
por apra
-
Ricardo Rosa - Área de Infraestrutura e Pesquisa Básica (AIPB) 09:00 - 10:30 : Despachos Internos
por sguedes Assunto: Assuntos diversos AIPB Participantes: Ricardo Rosa, Carlos Khair Barbosa, Fernando Vieira da Cunha, Rodrigo Balthazar da Silveira Novis, Caio Cesar de Souza Xavier
-
16:00 - 18:00 : Despachos Internos
por sguedes Assunto: Assuntos diversos AIPB Participantes: Ricardo Rosa, Carlos Khair Barbosa, Fernando Vieira da Cunha, Rodrigo Balthazar da Silveira Novis, Caio Cesar de Souza Xavier
-
Video conferência 14:00 - 16:00 : Videoconferência DRCT
por sguedes Assunto: SISGON. Reunião de Sprint #08 Participantes: Jorge Luiz da S. Porto de Oliveira, Ricardo Rosa, Guilherme Turle, Guilherme Azevedo, Rodrigo Balthazar da Silveira Novis, Fernando Vieira da Cunha, Caio Cesar de Souza Xavier, Eliseu Nunes Oliveira Neto
-
videoconferência 10:30 - 12:00 : Videoconferência AIPB
por sguedes Assunto: Edital SOS Equips. 2020 - Etapa de Recursos Participantes: Ricardo Rosa, Rodrigo Balthazar da Silveira Novis, Paulo Bayard, Jesiel Carvalho, Katia de Angelis, Kildare Miranda, Ronaldo Censi Faria, Arthur Patitucci Filho, Eliseu Nunes de Oliveira Neto, Fabrício Correa Braga
-
19:30 - 20:30 : Participação no evento 14 ENEPE - UFGD
por sguedes Assunto: Videoconferência participação no evento 14 ENEPE - UFGD Participantes: FINEP: Ricardo Rosa; UFGD: Mirlene Damazio, Reitoria da UFGD, Fernando Junior, Josiane F. Freitas, Natanael Takeo Yamamoto, Selma Hashimoto, Presidencia da FUNDECT, Alexandra Pereira
-
Rodrigo Rocha Secioso de Sa - Área de Inovação 3 (AIN3) 09:00 - 13:00 : Despachos e Reuniões Internos
por nara
-
14:30 - 17:00 : Reunião Equipe DRIN
por nara
-
14:30 - 17:00 : Reunião Equipe DRIN
por nara
-
Tereza Cristina Alves dos Santos - Área de Gestão de Pessoas (AGEP) 10:30 - 11:30 : Planejamento DADM
por algamis
-
Ulf Bergmann - Superintendente - Área de Tecnologias da Informação (ATI) videoconferência 08:00 - 10:00 : Operações e Monitoramento da Execução de Processos Automatizados
por lssilva Participantes: carlosrenatoramos@gmail.com; mauricio.bitencourt@roadmap.com.br; adriano.psa@gmail.com; Ingrid Lotfi; gabepurnam@gmail.com; carlosrenato.ramos@camara.leg.br; diego.merij@outlook.com; ilotfi@gmail.com; marcson@finep.gov.br; victormanaia@gmail.com; mmcnet@gmail.com; jcbereb@hotmail.com; ajose.mailbox@gmail.com; Victor Manaia; ulfbergmann63@gmail.com; diego.merij@gmail.com; gf@docquick.com.br; bergmann@finep.gov.br
-
10:30 - 11:30 : Planejamento Semanal da Diretoria Administrativa
por lssilva Participantes: Ulf Bergmann; André Godoy; Marcus Alvarenga; Vanessa Tanure; Hermann Tomas; Tereza Alves; Vagner Zanin; Carlos Freire; Antonio Abib
-
14:00 - 14:30 : Projeto Core Bancário
por lssilva Participantes: Bergmann; Sergio Ribeiro
-
Mariana Marques Vidal - Area de Gestão Financeira da Finep (AGEF) Videoconferência 10:00 - 12:00 : Despacho e Reuniões Interna
por vdias
-
14:00 - 18:00 : Conferência ANPEI
por vdias
|