|
|
Sexta-feira 06 Novembro 2020 |
|
-
Evento 09:00 - 10:00 : Despachos Internos
por amviana Assunto: Despachos Internos
-
10:00 - 13:00 : Reunião Interna - CEP
por amviana Assunto: Reunião Interna - CEP
-
14:00 - 15:00 : Reunião Interna - CAOI
por amviana Assunto: Reunião Interna - CAOI
-
Waldemar Barroso Magno Neto - Presidência Videoconferência 09:30 - 10:30 : Reunião Extraordinária do Conselho de Administração
por mfernandes
-
15:00 - 16:00 : 5ª Reunião Extraordinária do Conselho de Administração da EMBRAPII
por mfernandes
-
16:00 - 18:00 : Reuniões e Despachos Internos
por mfernandes
-
Wilson Gimba Júnior (Chefe de Gabinete) Videoconferência 09:30 - 11:30 : Reunião Extraordinária do Conselho de Administração
por mfernandes
-
14:00 - 18:00 : Reuniões e Despachos Internos
por mfernandes
-
Alberto Pinheiro Dantas - Diretoria de Inovação (DRIN) Videoconferência 09:30 - 11:30 : Reunião Extraordinária do Conselho de Administração
por vferreira
-
11:30 - 12:30 : Despachos via webconferencing/Funções Administrativas
por vferreira
-
14:30 - 17:30 : Reunião Conselho Funttel
por vferreira
-
17:45 - 18:00 : Reunião com Diretores
por vferreira
-
Adriano Lattarulo - Diretoria Financeira, de Crédito e Captação (DRFC) Videoconferência 09:30 - 11:30 : Reunião Extraordinária do Conselho de Administração
por fmeireles
-
11:00 - 12:00 : Reunião sobre Iniciativas Estratégicas de 2021
por fmeireles
-
14:00 - 17:00 : Reuniões e despachos internos
por fmeireles
-
17:30 - 18:00 : Reunião com Diretores
por fmeireles
-
Elza Rodrigues de Aguiar - Área Jurídica (AJUR) 10:00 - 13:00 : Reunião CEP
por dvieira
-
Mauricio Marques - Área de Empreendedorismo e Investimento (AEIN) 15:00 - 17:00 : Despachos Internos
por amviana Assunto: Despachos Internos
-
Miguel Haum Elian - Área de Crédito (ACRD) 08:00 - 10:00 : Reuniões e despachos internos
por cjrosa
-
10:00 - 12:00 : REUNIÃO DO CEP
por cjrosa
-
13:00 - 17:00 : Reuniões e despachos internos
por cjrosa
-
13:00 - 17:00 : Reuniões e despachos internos
por cjrosa
-
Newton Kenji Hamatsu - Área de Inovação 1 (AIN1) videoconferência 10:00 - 13:00 : Reunião do CEP
por gtasaka Assunto: Reunião do Comitê de Enquadramento - CEP Participantes: Superintendentes da Finep
-
Paulo Roberto Costa - Área de Inovação 4 (AIN4) 10:00 - 13:00 : Reunião CEP
por apra
-
Rafael Richa Cavalcanti de Albuquerque - Área de Correição (ACOR) On-line 10:00 - 11:30 : Maturidade Correcional
por pcarvalho Assunto: Maturidade Correcional Participantes: Rafael Richa
Teresa Robichez
Rogério Medeiros
-
14:00 - 15:00 : Reunião CGU RJ
por pcarvalho Assunto: Reunião CGU Participantes: Rafael Richa
Teresa Robichez
Rogério Medeiros
-
Ricardo Rosa - Área de Infraestrutura e Pesquisa Básica (AIPB) 09:00 - 12:00 : Despachos Internos
por sguedes Assunto: Assuntos diversos AIPB Participantes: Ricardo Rosa, Carlos Khair Barbosa, Fernando Vieira da Cunha, Rodrigo Balthazar da Silveira Novis, Caio Cesar de Souza Xavier
-
15:30 - 18:00 : Despachos Internos
por sguedes Assunto: Assuntos diversos AIPB Participantes: Ricardo Rosa, Carlos Khair Barbosa, Fernando Vieira da Cunha, Rodrigo Balthazar da Silveira Novis, Caio Cesar de Souza Xavier
-
¨Videoconferência 12:00 - 13:00 : Videoconferência DRCT
por sguedes Assunto: Reunião para tratar das Iniciativas para 2021 Participantes: Marcelo Silva Bortolini de Castro, Rodrigo M. de Araújo Costa, Jorge Luiz da Silva Porto de Oliveira, Bruno Mattos Fiigueiredo, Douglas Freitas Costa, Patríca Almeida Rribeiro, Guilherme Turle Moreira, Ricardo Rosa, Marcelo Nicolas Camargo, Rodrigo Balthazar da Silveira Novis, Carlos Khair Barbosa, Vitor Dias Kappel, Rodrigo Girdwood Acioli, Roberta Silva Vilarins, Fábio Silva de Oliveira, Fernando Vieira da Cunha, Caio César de Souza Xavier, Lia Santiago de Falco, Manoel Cecílio de Miranda
-
14:30 - 15:30 : Videoconferência DRCT
por sguedes Assunto: Reunião sobre iniciativas estratégicas para 2021 (Ana Costa)
Reunião sobre iniciativas estratégicas para 2021 (Ana Costa)
Participantes: Marcelo Silva Bortolini de Castro, Rodrigo M. de Araújo Costa, Jorge Luiz da Silva Porto de Oliveira, Ana Czeresnia Costa; Fabio Baracho Trindade; Eliane Brito Bahruth; Juliana Zuleta Quiroga Monteiro; Marcelo Nicolas Camargo; Ricardo Rosa
-
Rodrigo Rocha Secioso de Sa - Área de Inovação 3 (AIN3) 09:00 - 18:00 : Reuniões e despachos internos
por nara
-
Tereza Cristina Alves dos Santos - Área de Gestão de Pessoas (AGEP) 15:00 - 16:30 : Reunião Projetos RVA 2020
por algamis
-
Ulf Bergmann - Superintendente - Área de Tecnologias da Informação (ATI) videoconferência 08:00 - 10:00 : Desenvolvimento com Standards de BPM em Motores de Processos e Regras de Decisão
por lssilva Participantes: adriano.psa@gmail.com; Ingrid Lotfi; gabepurnam@gmail.com; diego.merij@outlook.com; ilotfi@gmail.com; marcson@finep.gov.br; victormanaia@gmail.com; mmcnet@gmail.com; jcbereb@hotmail.com; ajose.mailbox@gmail.com; Victor Manaia; Ulf Bergmann; diego.merij@gmail.com; gf@docquick.com.br; mauricio.bitencourt@roadmap.com.br; bergmann@finep.gov.br
-
15:00 - 16:30 : Reunião Projetos RVA 2020
por lssilva Participantes: Andre Luz; Marcus; vztanure@finep.gov.br; Ulf Bergmann; Hermann; Tereza; Vagner Antonio Zanin
-
Mariana Marques Vidal - Area de Gestão Financeira da Finep (AGEF) Videoconferência 10:00 - 13:00 : Reunião do Comitê de Enquadramento e Priorização
por vdias
-
16:00 - 18:00 : Reunião sobre Programa Juro Zero
por vdias
|