|
|
Segunda-feira 29 Junho 2020 |
|
-
Evento 17:00 - 18:00 : Reunião Interna.
por amviana Assunto: Reunião interna.
-
André Luz de Godoy - Diretoria Administrativa (DADM) Videoconferência 10:00 - 14:00 : Reunião de Diretores
por mnsilva
-
15:00 - 20:00 : Reuniões e Despachos Internos
por mnsilva
-
Waldemar Barroso Magno Neto - Presidência Videoconferência 10:00 - 14:00 : Reunião de Diretores
por mfernandes
-
Marcelo Bortolini - Diretoria de Desenvolvimento Científico e Tecnológico (DRCT) Videoconferência 09:00 - 10:00 : Reuniões e despachos internos
por samorim
-
10:00 - 14:00 : Reunião de Diretores
por samorim
-
15:00 - 18:00 : Reuniões e despachos internos
por samorim
-
Wilson Gimba Júnior (Chefe de Gabinete) Videoconferência 09:00 - 18:00 : Reuniões e Despachos Internos
por mfernandes
-
Alberto Pinheiro Dantas - Diretoria de Inovação (DRIN) Videoconferência 10:00 - 14:00 : Reunião de Diretores
por vferreira
-
15:00 - 17:00 : Reunião de Equipe - DRIN
por vferreira
-
17:00 - 18:00 : Despachos via webconferencing/Funções Administrativas
por vferreira
-
18:00 - 19:00 : Reunião ACIR
por vferreira
-
Adriano Lattarulo - Diretoria Financeira, de Crédito e Captação (DRFC) Videoconferência 10:00 - 14:00 : Reunião de Diretores
por fmeireles
-
15:00 - 19:00 : Reuniões e despachos internos
por fmeireles
-
Elza Rodrigues de Aguiar - Área Jurídica (AJUR) https://us02web.zoom.us/j/84918435069 09:00 - 10:00 : Informações Seguro D&O
por dvieira Assunto:
Participantes: Tereza; Andre L. Godoy; Elza Rodrigues de Aguiar; Rosilene Matos Domingues; Rafael Ansaloni Fortes; Rodrigo; Marcus; jorge.ribeiro@mdsinsure.com
-
https://us02web.zoom.us/j/8984686877?pwd=LzNMUENUSXExSFkvZlNQak5vMk94QT09 14:30 - 15:00 : Regulamento inovacred
por dvieira Participantes: Newton Kenji Hamatsu; Elza Rodrigues de Aguiar; Magda Toledo Barreto; Henrique Chain Costa; Gustavo
-
Hermann Tomas Mateo Mathow Junior - Área de Logística (ALOG) Zoom 10:00 - 12:00 : Capacitação Siga-Finep 2
por hermann Participantes: Facilitadores Implementação
-
10:30 - 12:00 : Reunião Planejamento DADM
por hermann Participantes: DADM, Superintendências DADM, AJDA
-
ZOOM 15:00 - 16:00 : Reunião DADM
por hermann Participantes: DADM
-
Mauricio Marques - Área de Empreendedorismo e Investimento (AEIN) 10:00 - 11:30 : Despachos Internos.
por amviana Assunto: Despachos Internos.
-
13:00 - 14:00 : Despachos Internos.
por amviana Assunto:
Despachos Internos.
-
14:00 - 15:00 : Reunião Interna - CAOI
por amviana Assunto: Reunião Interna - CAOI.
-
15:00 - 17:00 : Despachos Internos.
por amviana Assunto: Despachos Internos.
-
17:00 - 18:00 : Reunião Interna - AJFC
por amviana Assunto: Reunião Interna - AJFC
-
18:00 - 19:00 : Despachos Internos.
por amviana Assunto: Despachos Internos.
-
Miguel Haum Elian - Área de Crédito (ACRD) 09:00 - 17:00 : Reuniões e despachos internos
por cjrosa
-
Newton Kenji Hamatsu - Área de Inovação 1 (AIN1) Videoconferência 15:00 - 17:00 : Reunião Equipe DRIN
por gtasaka Assunto: Reunião com Diretor e superintendentes DRIN
-
Paulo Roberto Costa - Área de Inovação 4 (AIN4) 09:00 - 12:00 : Reunião / Despachos Internos
por apra
-
14:00 - 17:00 : Reunião / Despachos Internos
por apra
-
15:00 - 17:00 : Reunião Equipe DRIN
por apra
-
Rafael Richa Cavalcanti de Albuquerque - Área de Correição (ACOR) on line 16:00 - 17:00 : Reunião diária Acor
por rricha Assunto: Reunião diária do superintendente da Acor com os demais corregedores para planejar as atividades do dia seguinte e discutir assuntos que foram destaques no dia. Participantes: Rafael Albuquerque
Teresa Robichez
Rogério Medeiros
-
Ricardo Rosa - Área de Infraestrutura e Pesquisa Básica (AIPB) 13:00 - 16:00 : Reuniões e despachos internos
por sguedes Assunto: Reunião com gerentes e substitutos do DEPB e DIEP Participantes: Ricardo Rosa, Carlos Khair Barbosa, Fernando Viera da Cunha, Rodrigo Balthazar da Silveira Novis, Caio Cesar de Souza Xavier
-
Video conferência 09:00 - 12:00 : Videoconferencia DRCT
por sguedes Assunto: Reunião sobre Chamada NB3 Participantes: Marcelo S. Bortolini de Castro, Ricardo Rosa, Bruno Mattos Figueiredo
-
16:00 - 18:00 : Videoconferencia DRCT
por sguedes Assunto: Continuação Reunião sobre Chamada NB3 Participantes: Marcelo S. Bortolini de Castro, Ricardo Rosa, Bruno Mattos Figueiredo, Rodrigo Balthazar da Silveira Novis, Eliseu Nunes Oliveira Neto, Marcelo Alves Lopes Sampaio
-
Rodrigo Rocha Secioso de Sa - Área de Inovação 3 (AIN3) 09:00 - 11:00 : Despachos Internos
por nara
-
11:00 - 12:00 : Câmara Agro - GTI - Ministério da Agricultura
por nara
-
14:00 - 15:00 : Reunião Ações COVID19 - DRIN
por nara
-
15:00 - 17:00 : Equipe DRIN
por nara
-
17:00 - 18:00 : Reunião diária GT COVID-19
por nara
-
18:00 - 19:00 : Desafios Tecnológicos
por nara
-
Tereza Cristina Alves dos Santos - Área de Gestão de Pessoas (AGEP) 09:30 - 10:30 : Reunião GT Covid19
por algamis
-
10:30 - 11:30 : Planejamento DADM
por algamis
-
16:00 - 18:00 : Webinar Comunicação entre Gestores/tempos de Pandemia
por algamis
-
18:00 - 19:00 : Reunião GT Covid 19
por algamis
-
Ulf Bergmann - Superintendente - Área de Tecnologias da Informação (ATI) videoconferência 10:30 - 11:30 : Critérios Fábrica
por lssilva Participantes: Ulf Bergmann; Luiz Aquino
-
14:00 - 15:30 : Rimini Street Suporte ao Oracle
por lssilva Participantes: Ulf Bergmann; Ingrid Lotfi; Victor Manaia; Priscila Lopes; Ricardo Bochner
-
17:00 - 18:00 : Reunião Diária GT-Covid 19
por lssilva Assunto: Reunião GT-Covid 19 RES/DIR/0074/2020 e POR/PRES/072/2020 Participantes: Waldemar Barroso Magno Neto - Presidente; • Rafael Ansaloni Fortes - Coordenador - Representante da Área de Planejamento (APLA); •Carlos de Mello R. Coelho - Secretario - Representante da Área de Planejamento (APLA); • Rosilene Matos Domingues - Representante da Área de Conformidade, Integridade e Gestão de Riscos (ACIR); • Elza Rodrigues de Aguiar - Representante da Área Jurídica (AJUR); • Daniela Brando Villela Pedras - Representante da Departamento de Serviços em Comunicação e Marketing (DSCM); • Wilson Gimba Junior - Representante do Gabinete da Presidência (GAPR); • Janaína Prevot Nascimento - Representante da Diretoria Financeira, de Credito e Captação - DRFC; • Rodrigo M de Araujo Costa - Representante da Diretoria de Desenvolvimento Científico e Tecnológica - DRCT; • Rodrigo Rocha Secioso de Sá - Representante da Diretoria de Inovação - DRIN; • Ulf Bergmann - Representante da Diretoria Administrativa - DADM; • Alexandre Kiyoshi R. Tanaka - Representante da PRES indicado pelo Presidente;
-
Vitor Dias Kappel - Área de Pesquisa Aplicada e Desenvolvimento Tecnológico (APDT) 10:00 - 12:00 : Reunião Fabio DPCT e Marcelo Torreão DPAP
por mcpaes Assunto: Reunião com Fábio e Marcelo Torreão Assunto: Rota 2030
-
14:00 - 16:00 : Webinar CENTELHA - GO
por mcpaes Assunto: Participação em webinar para discussão sobre o Programa CENTELHA - GO
-
Mariana Marques Vidal - Area de Gestão Financeira da Finep (AGEF) Videoconferência 10:00 - 13:00 : Despacho e Reuniões Internas
por vdias
-
14:30 - 19:00 : Reuniões Internas
por vdias
|