|
|
Terça-feira 03 Novembro 2020 |
|
-
Evento 17:45 - 18:45 : Reunião Finep e MCTI
por amviana Assunto: Reunião Finep e MCTI
-
Waldemar Barroso Magno Neto - Presidência Praia do Flamengo 200 10:00 - 12:00 : Reuniões e Despachos Internos
por mfernandes
-
Videoconferência 15:00 - 16:00 : Reunião com o TCU
por mfernandes
-
17:45 - 18:45 : Reunião com o Secretário Paulo Alvim MCTI
por mfernandes
-
18:50 - 20:00 : Reunião com os Diretores
por mfernandes
-
Wilson Gimba Júnior (Chefe de Gabinete) Praia do Flamengo 200 e Videoconferência 09:00 - 19:00 : Reuniões e Despachos Internos
por mfernandes
-
Alberto Pinheiro Dantas - Diretoria de Inovação (DRIN) Videoconferência 09:00 - 10:00 : Reunião AIN4
por vferreira
-
10:00 - 10:30 : Prévia para reunião com TCU
por vferreira
-
10:30 - 13:00 : Reunião de Equipe
por vferreira
-
14:00 - 15:00 : Reunião AIN4
por vferreira
-
15:00 - 16:00 : Reunião TCU
por vferreira Assunto: GT COVID
-
17:00 - 18:00 : Operações de Crédito via Fintechs
por vferreira
-
Adriano Lattarulo - Diretoria Financeira, de Crédito e Captação (DRFC) Videoconferência 10:00 - 12:00 : Reuniões e despachos internos
por fmeireles
-
15:00 - 17:00 : Reunião com TCU
por fmeireles
-
17:45 - 18:45 : Reunião com o Secretário Paulo Alvim MCTI
por fmeireles
-
18:50 - 20:00 : Reunião com os Diretores
por fmeireles
-
Elza Rodrigues de Aguiar - Área Jurídica (AJUR) 08:00 - 17:00 : Reuniões e despachos internos
por dvieira
-
Mauricio Alves Syrio - Área de Inovação 2 (AIN2) videoconferência 10:00 - 12:00 : Reunião Equipe AIN2
por msyrio Assunto: Reunião Semanal da Equipe da Área de Inovação 2 Participantes: Mauricio Alves Syrio - Superintendente da Área de Inovação 2 (AIN2); Cristiane Maria Abreu Barbosa - Gerente do Departamento de Petróleo, Mineração e Indústria Naval (DPMN); André Carneiro C. M. Carvalho - Gerente do Departamento de Engenharia, Metal Mecânica, Equipamentos, Transporte e Serviços (DMES); Henrque Vasquez Féteira do Vale - Gerente do Departamento de Química Metalurgia e Materiais (DQMM); Rafael Senra Costa - Gerente Substituto do DPMN; José Maria A. Medeiros Filho - Gerente Substituto do DMES; Renata Vieira de Castro - Gerente Substituta do DQMM; André Castro Pereira Nunes - Analista AIN2; Raphael Braga da Silva - Analista AIN2.
-
Mauricio Marques - Área de Empreendedorismo e Investimento (AEIN) 11:00 - 15:00 : Despachos Internos
por amviana Assunto: Despachos Internos
-
15:00 - 17:00 : Reunião Interna - CIP
por amviana Assunto: Reunião Interna - CIP
-
Miguel Haum Elian - Área de Crédito (ACRD) 08:00 - 12:00 : Reuniões e despachos internos
por cjrosa
-
13:00 - 17:00 : Reuniões e despachos internos
por cjrosa
-
Paulo Roberto Costa - Área de Inovação 4 (AIN4) 09:00 - 10:00 : Reunião com Avibrás
por apra
-
10:30 - 13:00 : Reunião Equipe DRIN
por apra
-
14:00 - 15:00 : Reunião AIN4 - Mudança Escritório SP
por apra
-
17:00 - 18:00 : Reunião sobre Operações de Crédito via Fintechs
por apra
-
Ricardo Rosa - Área de Infraestrutura e Pesquisa Básica (AIPB) 09:00 - 13:30 : Despachos Internos
por sguedes Assunto: Assuntos diversos AIPB Participantes: Ricardo Rosa, Carlos Khair Barbosa, Fernando Vieira da Cunha, Rodrigo Balthazar da Silveira Novis, Caio Cesar de Souza Xavier
-
16:00 - 18:30 : Despachos Internos
por sguedes Assunto: Assuntos diversos AIPB Participantes: Ricardo Rosa, Carlos Khair Barbosa, Fernando Vieira da Cunha, Rodrigo Balthazar da Silveira Novis, Caio Cesar de Souza Xavier
-
Video conferência 14:30 - 16:00 : Videoconferência DRCT
por sguedes Assunto: SISGON. Reunião de Trabalho #42 Participantes: Jorge Luiz da S. Porto de Oliveira, Ricardo Rosa, Guilherme Turle, Guilherme Azevedo, Rodrigo Balthazar da Silveira Novis, Fernando Vieira da Cunha, Caio Cesar de Souza Xavier, Eliseu Nunes Oliveira Neto
-
Rodrigo Rocha Secioso de Sa - Área de Inovação 3 (AIN3) 10:30 - 13:00 : Reunião de Equipe
por nara
-
17:00 - 18:00 : Operaçoes de crédito via Fintechs
por nara
-
Tereza Cristina Alves dos Santos - Área de Gestão de Pessoas (AGEP) 16:30 - 18:00 : Planejamento Semanal da Diretoria
por algamis
-
Ulf Bergmann - Superintendente - Área de Tecnologias da Informação (ATI) videoconferência 08:00 - 10:00 : Desenvolvimento com Standards de BPM em Motores de Processos e Regras de Decisão
por lssilva Participantes: adriano.psa@gmail.com; Ingrid Lotfi; gabepurnam@gmail.com; diego.merij@outlook.com; ilotfi@gmail.com; marcson@finep.gov.br; victormanaia@gmail.com; mmcnet@gmail.com; jcbereb@hotmail.com; ajose.mailbox@gmail.com; Victor Manaia; Ulf Bergmann; diego.merij@gmail.com; gf@docquick.com.br; mauricio.bitencourt@roadmap.com.br; bergmann@finep.gov.br
-
13:45 - 14:00 : Minuta Lattarulo - Corebanking
por lssilva Participantes: hvianna@finep.gov.br; Jose Guilherme Monteiro de Menezes; Eduardo Quintão; Ulf Bergmann
-
14:00 - 15:00 : Implantação/Sustentação ERP
por lssilva Participantes: Victor Manaia; Ulf Bergmann
-
16:00 - 17:30 : Planejamento Semanal da Diretoria Administrativa - DADM
por lssilva Participantes: Andre Luz; Marcus; vztanure@finep.gov.br; Hermann; Ulf Bergmann; Tereza; Carlos; Antonio Ramos Abib; Vagner Antonio Zanin
-
Mariana Marques Vidal - Area de Gestão Financeira da Finep (AGEF) Videoconferência 10:00 - 12:00 : Reuniões Interna
por vdias
-
15:00 - 17:00 : Reuniões Interna
por vdias
|